Проект «Путь к шишке»
Вуз: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Внедрение совершенно нового подхода в развитии молодежи, как будущих специалистов! Деятельность проекта полностью коррелирует с посланием Президента от 20 февраля 2019 года. «Чтобы добиться тех масштабных целей, которые стоят перед страной, нам нужно избавляться от всего, что ограничивает свободу и инициативу предпринимательства.» © В.В. Путин Проект олицетворяет деятельность Правительства Москвы в Господдержке малого предпринимательства! Введение налога на самозанятых, что автоматически будет работать с огромным количеством студентов при ведении своей деятельности. Создание организации с оперативной структурой внутреннего департамента. Каждый школьник/студент, имеющий индивидуальные способности, может предложить свою деятельность организации и с уверенностью быть поддержанным. Помощь в поиске клиентов, в оказании услуг, обучении профессиональной деятельности, в том числе проведение мастер-классов и семинаров по ведению бизнеса, предпринимательства. С юного возраста следует достигать маленьких результатов, не бояться выйти в мир взрослых и начинать анализировать глазами взрослого человека, и только тогда в будущем ты сможешь добьешься успеха!