Как дома (или, как ни странно, Like home)
Вуз: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Проект «Как дома» создаётся для того, чтобы иностранные студенты и студенты нашего факультета (ФМРиРУ) чувствовали себя как дома, уезжая учиться по обмену. Название проекта выбрано неслучайно – университет – это «второй дом» для любого студента, так как именно здесь мы проводим большую часть своего времени. Однако порой, чтобы получить необычный опыт, открыть новые перспективы и возможности – приходится выходить из зоны комфорта и покидать свой «дом» для освоения дальних горизонтов. Создание нашей уникальной интернет платформы позволит студентам со спокойствием и полным пониманием сменить обстановку ради приобретения необходимых знаний и навыков, а также с лёгкостью адаптироваться в стране пребывания.