Приглашаем студентов российских вузов стать участниками Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE!

24 октября 2018 в коворкинг-центре «Точка кипения» состоится открытие нового сезона Акселератора социальных инициатив RAISE 2018/2019! Успей зарегистрироваться на мероприятие!

13 Окт 2018

Всероссийский Акселератор Социальных инициатив объединяет студентов различных направлений и специальностей подготовки, что позволяет им получать практические навыки проектной деятельности в сфере реализации социальных инициатив, а также готовить молодое поколение социально ориентированных лидеров. Коммуникационная площадка Акселератора позволяет авторам проектов быстро и эффективно налаживать диалог с представителями бизнес-структур, органами власти, СО НКО и образовательным сообществом.

В работе Акселератора ежегодно принимает участие более 40 команд из разных регионов страны, которые разрабатывают и реализуют более 90 проектов в год.

Приглашаем студентов всех российских вузов стать участниками Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE!

Приходи знакомиться с нами 24 октября 2018 году по адресу: Малый конюшковский переулок, дом 2, коворкинг-центр «Точка кипения».

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/event/11360/