Подача заявок на конкурс студенческих научных работ «Социальное предпринимательство глазами студентов», организованный Фондом «Наше будущее» и Президентской академией, — завершена!

26 Сен 2019

Уважаемые коллеги!

Авторами было представлено 308 работ по различным направлениям конкурса.

Оценки экспертов и имена студентов, приглашенных на финальные очные презентации, станут известны в конце октября.

Желаем удачи всем авторам и с нетерпением ждем результатов! Так же как и наши участники!

#Конкурс #СоциальноеПредпринимательство #СП #Студенты #вузы #Образование #Популяризация #горжусьакадемией #РАНХиГС #raiseranepa #raiseranepa2019