Победители в спецноминациях Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2018/2019

27 Апр 2019

Одной из особенностей Акселератора RAISE является то, что по итогам соревнований определяется не только основной победитель, но еще целый ряд победителей в партнерских номинациях. Студенты получили призы, подарки и дополнительные возможности для развития себя и своих проектов.

Так проектная команда Карельского филиала РАНХиГС c проектом «Большие данные в решении социальных проблем» одержала победу в номинации «Social Idea» от ПАО МТС и получила уникальную возможность встретиться с Членом Правления-Вице-президентом по управлению персоналом ПАО «МТС» Марией Голяндриной и обсудить более подробно тему своего проекта.

Команды из Дальневосточного федерального университета, Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова, Кубанского государственного университета и Ивановского филиала РАНХиГС стали победителями спецноминации от Центрального банка РФ.

Спецприз от Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС получили представители команд из Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнева, Челябинского филиала РАНХиГС, Уральского института управления-филиала РАНХиГС, Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, а также Поволжского институту управления имени П. А. Столыпина — филиала РАНХиГС.

Чебоксарский филиал РАНХиГС получил возможность размещения информации о своем проекте на авторском разделе медийной платформы «+1» на РБК.

Победителями спецноминации от Открытого университет Сколково стали команды из Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнева, Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и Поволжского институту управления имени П. А. Столыпина — филиала РАНХиГС.

Приз зрительских симпатий от краудфандинговой платформы Planeta.ru получили команды из Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС, а также Ульяновского филиала РАНХиГС.

Языковая школа Skyeng наградила проектную команду Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова за победу в их спецноминации.

Команды из Поволжского институту управления имени П. А. Столыпина — филиала РАНХиГС, Челябинского филиала РАНХиГС, Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнева и Калужского филиала РАНХиГС стали победителями в спецноминации от социальной сети «ВКонтакте», а проектная команда Института государственной службы и управления РАНХиГС получила спецприз от МОО «Игры будущего».

На пост-акселерацию от Фонд поддержки социальных проектов попали все суперфиналисты сезона 2018/2019, а компания Impact hub пригласила всех финалистов для участия в мероприятиях организации.

Поздравляем команды-победительницы!