Объявлен старт приема заявок на участие в специальной номинации от Центра образовательных технологий Advance в рамках Акселератора RAISE сезона 2020/2021

1 Фев 2021

Уважаемые участники Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2020/2021!

Приглашаем Вас принять участие в специальной номинации от Центра образовательных технологий Advance!

Название номинации: «Разработка программы внедрения онлайн курса технологий эффективного обучения в систему высшего образования»

Работа должна содержать описание следующих этапов внедрения программы:
  • Мониторинг текущей ситуации
  • Проведите опрос среди студентов вашего учебного заведения на предмет их удовлетворенности форматами онлайн курсов вашего учебного заведения.

• Разработка концепции внедрения
  • Выберите одно из направлений эффективного обучения и сформируйте программу вашего собственного онлайн-курса. Это может быть курс развития памяти, например. Опишите базовую концепцию вашего курса, а именно: основные акценты и уникальные особенности, какие задачи и за какой срок будет решать ваш курс, при освоении каких смежных дисциплин ваш курс может быть полезен

• Разработка методологии внедрения
  • Опишите этапы внедрения вашей программы в образовательный процесс

• Разработка детализированного плана продвижения проекта внедрения
  • Опишите, какими инструментами pr и smm вы будете продвигать вашу программу

• Тестовый этап внедрения
  • Опишите, кто из подразделений вам потребуется для тестового запуска вашей программы

• Основные риски при реализации и способы их минимизации
  • Опишите карту ошибок, которые возможны при реализации данного проекта

Работу необходимо предоставить в формате презентации (pdf). Максимальный объем — 30 слайдов.

Приз команде победителю

• Расширенный курс «Учись Учиться» от Центра Образовательных технологий Advance
  • Экспертный разбор представленного плана внедрения от генерального директора Advance Александра Згоды

Заявку необходимо прислать по адресу raise@ranepa.ru,с указанием в теме письма названия номинации до 5 марта 2021г. (включительно). Выполненное задание необходимо прислать на почту Акселератора RAISE raise@ranepa.ru до 2 апреля 2021 г. (включительно).

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE –Халитовой Владлене khalitova-vi@ranepa.ru.