Объявлен старт приема заявок на участие в специальной номинации ЕВРАЗ

19 Фев 2020

Уважаемые участники Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019/2020!

Приглашаем Вас принять участие в специальной номинации компании ЕВРАЗ!

Название номинации: «Юный предприниматель: учим зарабатывать».

Задание: проанализировать международный и российский опыт по запуску школьниками предпринимательских проектов и рынки городов ЕВРАЗа (https://www.evraz.com/ru/) (Новокузнецк, Нижний Тагил, Междуреченск, Качканар). На основе анализа международного и российского опыта предложить проектные идеи (или проектную идею) по запуску школьниками бизнеса, востребованного в выбранном городе ЕВРАЗа. Работа должна быть представлена в виде аналитической записки и проектной идеи. В аналитической записке должны быть приведены яркие предпринимательские проекты школьников из международного или российского опыта, на основе которых сформирована проектная идея, а также обоснование актуальности предлагаемой проектной идеи для городов (города) ЕВРАЗа. Объем работы не более 5 страниц (шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 12, интервал – 1,5).

Творческая группа, выполняющая задание, должна быть в составе не более 4 человек.

Приз: международная стажировка, а также возможность возглавить проектную команду школьников из города для реализации своей проектной идеи на территории городов ЕВРАЗа.

Задание и заявку необходимо прислать по адресу raise@ranepa.ru,с указанием в теме письма названия номинации до 31.03.2020г. (включительно).

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE –Халитовой Владлене khalitova-vi@ranepa.ru.