Новости

Назад
13.10.2021

Запуск специального трека компании ЕВРАЗ «Социально-технологическое предпринимательство» в рамках Акселератора RAISE

Металлургическая компания ЕВРАЗ запускает специальный трек «Социально-технологическое предпринимательство» в рамках Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2021/2022!

 

Компания ЕВРАЗ — это глобальная горно-металлургическая компания с активами в России (5 городов), США, Канаде, Чехии и Казахстане. ЕВРАЗ объединяет около 70 000 сотрудников по всему миру. Компания – один из мировых лидеров по производству продукции для инфраструктурных проектов, в том числе для железнодорожной индустрии.

 

Основная цель трека – создание социально-технологических предпринимательских проектов в регионах присутствия компании ЕВРАЗ, направленных на повышение уровня жизни местного сообщества и совершенствование способов решения острых социальных проблем.

 

К участию в треке приглашаются студенческие команды Акселератора RAISE, выходившие в суперфинал Акселератора один и более раз. В рамках трека команды Акселератора RAISE выступят в качестве наставников и совместно со студенческими командами вузов и сузов в регионах присутствия компании ЕВРАЗ создадут социально-технологические стартапы. 

 

Призы:

 

  • Главный приз - представители команды наставников отправятся на образовательную стажировку с целью изучения передового опыта развития социального предпринимательства.

 

  • В процессе создания и реализации проектов участники студенческих команд также пройдут обучение по социально-технологическому проектированию.

 

Для участия в треке необходимо подать заявку на сайте Акселератора в разделе "Спецноминации" до 1 ноября 2021 года.