Новости

Назад
08.11.2022

Запуск специального трека ЕВРАЗ

Одним из мероприятий Первой образовательной сессии RAISE стал запуск специального трека компании ЕВРАЗ «Социально-технологическое предпринимательство» в рамках Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.


В рамках специального трека опытные команды Акселератора RAISE выступят в качестве наставников над начинающими командами из вузов и ссузов регионов присутствия компании ЕВРАЗ.


Руководитель Акселератора RAISE, Инна Газиева, отметила, что данный трек является уникальной практикой не только в рамках Акселератора, но и в целом в сфере молодежного социального предпринимательства.


С приветственным словом от компании ЕВРАЗ выступил руководитель направления по корпоративной социальной ответственности, Андрей Клименко. В своём выступлении он рассказал об основных мероприятиях трека, дополнительных возможностях, а также сделал важные акценты при выстраивании взаимодействия команд.


По результатам участия в треке будет выбрана лучшая команда начинающих социальных предпринимателей, которая вместе с наставниками отправится на образовательную стажировку с целью изучения успешного опыта развития социального предпринимательства.

Желаем командам удачи и продуктивной работы!