Новости

Назад
04.05.2022

Всероссийский конкурс социально-предпринимательских проектов "Мой импакт"

      

Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс социально-предпринимательских проектов «Мой Импакт». Организаторами Конкурса выступают Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

 

Конкурс «Мой Импакт» нацелен на популяризацию социального предпринимательства в среде студенческой молодежи и формирование сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

 

К участию в Конкурсе приглашаются студенты российских вузов любой формы и уровня обучения: бакалавры и магистранты. 

 

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте - http://myimpact.ranepa.ru/ и заполнить заявку социально-предпринимательского проекта   до 12 мая 2022 года. На Конкурс предоставляются ранее не реализованные авторские идеи социально-предпринимательских проектов.

 

Победители и призеры Конкурса получат денежные призы и менторское сопровождение проектов от действующих предпринимателей и социальных предпринимателей.

 

Подробную информацию о Конкурсе можно получить:

  • на странице Конкурса: http://myimpact.ranepa.ru/
  • по телефону: 8 (499) 956 9609
  • по почте: myimpact@mail.ru