21.09.2022

Вебинар по организации Проектных школ Акселератора на базе образовательных учреждений

Сегодня состоялся Вебинар по организации Проектных школ на базе образовательных учреждений в рамках Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.

Проектные школы — это образовательный компонент Акселератора, целью которого является ознакомление студентов со спецификой работы Акселератора.

В рамках мероприятия руководитель Акселератора Газиева Инна Александровна рассказала про основные цели, задачи и этапы организации Проектных школ.

Кураторы региональных проектных команд поделились опытом и особенностями проведения Проектных школ на базе их образовательных организаций.

Проведение круглого стола с региональными экспертами (представители бизнеса, органов государственной и муниципальной власти, НКО и т.д.) в рамках Проектной школы, будут засчитаны в качестве одного из этапов Акселератора.

Прикрепляем для ознакомления ссылку на запись Вебинара!