Новости

Назад
24.04.2021

Победители специальных номинаций в рамках Акселератора RAISE сезона 2020/2021





Ежегодно в рамках акселерационного сезона проектные команды выполняют дополнительные задания и кейсы от партнеров RAISE. Подведение итогов конкурсов в партнерских спецноминациях также происходят в рамках подведения итогов финальных конкурсных мероприятий. В этот раз команды тоже были отмечены в специальных номинациях от партнеров Акселератора RAISE.




Победителем в номинации от Банка России стал Карельский филиал РАНХиГС. Команду с победой поздравил заместитель Председателя Центрального Банка России Руслан Вестеровский.



Победителем в номинации от ВЭБ.РФ стал Дальневосточный федеральный университет. Второе и третье места заняли команды из Поволжского и Курганского филиалов Президентской академии. Команды пришел поздравить директор Блока агента Правительства Российской Федерации ВЭБ.РФ Денис Боков.



Победителем спецноминации от компании ЕВРАЗ стал Уральский институт управления – филиал РАНХиГС. Призер спецноминации – команда Поволжского института управления. Команды поздравил и вручил специальные призы руководитель направления по корпоративной социальной ответственности ЕВРАЗ Андрей Клименко. Победители этой спецноминации получают возможность принять участие в образовательной стажировке наравне с победителями конкурсных мероприятий RAISE. В этом году на стажировку будет направлена не только команда-победительница, но и представитель команды, занявшей призовое место.



Победителем в номинации от АНО «Агентство стратегических инициатив» стал команда Дальневосточного федерального университета, а второе и третье места заняли команды из Уральского института управления – филиала РАНХиГС и Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева. Команды поздравила заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив» Юлия Ханьжина.



В номинации от АНО «Национальные приоритеты» лучшими стали сразу три команды: Челябинского филиала РАНХиГС, Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС и Поволжского института управления.



В номинации от онлайн-школы Skyeng победил Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС. Его представителей пришла поздравить менеджер по развитию бизнеса Полина Давыдова.



Победителями в номинации от Центра образовательных технологий Advance стали команды Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Калужского филиала РАНХиГС, Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС, Владимирского филиала РАНХиГС, Поволжского института управления имени П. А. Столыпина – филиала РАНХиГС. Команды поздравил генеральный директор и учредитель Advance Александр Згода. Напомним, что каждый участник команд-победителей получит полный доступ к онлайн-курсу по развитию когнитивных навыков «Учись Учиться».