Награждение победителей Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум»

Проект «Возле дома» Уральского института управления-филиала РАНХиГС стал победителем Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум»

15 Фев 2019

14 февраля 2019 года на площадке Российский инвестиционный форум состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум». В номинации «Активное долголетие» победила студентка Уральский институт управления — филиал РАНХиГС с проектом: Образовательный курс ландшафтного дизайна «Возле дома». Этот проект, разработанный и реализуемый командой Уральского института управления «Атмосфера» Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, направлен на социализацию и повышение занятости людей пожилого возраста, а также популяризацию дополнительного образования.

Хочется отметить, что наши команды добиваются отличных проектных результатов, т.к. в ходе акселерационного сезона получают дополнительные возможности для развития своих проектов. Так, о конкурсе «Инносоциум» наши команды узнали в рамках первой очной образовательной сессии RAISE и сразу приняли в нем весьма активное и вполне результативное участие: из 15 проектов акселератора, поданных на Конкурс, 7 вышли в финал.

В номинации «Инклюзивное общество» в финал Конкурса вышли проекты:
    — «Помощь рядом» — Уральский институт управления — филиал РАНХиГС (г.Екатеринбург)
    — «PEOPLE » — Уральский институт управления — филиал РАНХиГС (г.Екатеринбург)
    — «Лохматый доктор» — ИГСУ РАНХиГС (г.Москва)
В номинации «Развитие территорий» в финал Конкурса вышли проекты:
    — «Социальное сити-фермерство» — РАНХиГС при Президенте РФ Владимирский филиал (г.Владимир)
    — «Plastic way» — Южно-Российский институт управления РАНХиГС (г.Ростов-на-Дону)
    — «Babashar» — Московский областной филиал РАНХиГС (г.Красногорск)
В номинации «Активное долголетие» в финал Конкурса вышел проект:
    — Образовательный курс ландшафтного дизайна «Возле дома» — Уральский институт управления — филиал РАНХиГС (г.Екатеринбург)

Поздравляем команду победительницу и ее куратора Анастасия Масленникова! Конечно, поздравляем и команды-финалистки! Желаем всем командам дальнейшего эффективного развития проектов!

#РАНХиГС, #горжусьакадемией , #raiseranepa #raiseranepa2019 #социальноепредпринимательство