Краткосрочная программа «Удалёнка с RAISE»

6 мая 2020

Приглашаем студентов Вашего учебного заведения принять участие в краткосрочной программе Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE «Удалёнка с RAISE».

Данная программа представляет собой курс по введению в проектную деятельность в сфере социального предпринимательства.

В программу входит:

1.Основы социального проектирования в сфере социального предпринимательства (лекция, изучение кейсов, поиск проектной идеи).

2.Разработка студенческого проекта (лекция, вебинар, заполнение формы паспорта проекта).

3.Презентация проекта (изучение видео-кейсов, оценка выступлений финалистов сезона 2018/2019, подготовка презентации своего проекта).

Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться по ссылке до 10.05.2020г.

Старт программы: 12.05.2020г.